Великокопанівська сільська територіальна громада

Херсонської області

Дорогие  братья   и сестры!

Дата: 25.04.2018 13:02
Кількість переглядів: 845

Фото без опису

Олешковский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи ведет поиск семей, которые готовы в своих домах осуществлять деятельность, связанную с заботой о детях, семьи которых находяться в трудных жизненных обстоятельствах

         Иногда из-за беспечности родителей или жестокого обращения, детям угрожает опасность. Бывают случаи, когда у детей болеют или умирают родители и за ними некому присмотреть. Случается так, что детей оставляют в родильных отделениях, и пока  в течении нескольких месяцев продолжается  «волокита» с определением юридического статуса ребенка, малыши беспомощно ожидают своей судьбы в больничной палате.

Если Вы семья, которая имеет опыт воспитания собственных детей, имеете время и любите работать с детьми, предлагаем вам работу – семейный патронат над ребенком. Трудовой стаж, заработная плата, средства на содержание ребенка гарантированы государством. Кроме того патронатный воспитатель не остается сам с проблемами ребенка, ему всегда готова прийти на помощь команда профессионалов.

Услуга семейного патроната помогает семьям из группы риска не потерять своих детей. В то время, когда дети, которые требуют внимания и защиты временно воспитуются в профессиональной патронатной семье, социальные работники помагают  биологической семье ребенка преодолеть жизненные трудности .

Верующему человеку хорошо понятны разрушительные последствия негативных явлений. Вероятно люди, несущие в мир учение Христово, должны предохранять и спасать других людей от морального разложения, от духовной порчи, подобно как соль предохраняет пищу от разложения.

Станьте патронатными воспитателями!

Прежде чем начать работу патронатного воспитателя, Вам необходимо будет пройти специальную подготовку – обучающий курс, который позволит овладеть всеми тонкостями работы.

За более полной информацией обращайтесь за адресом:

г.Алешки, ул.Пароходная(Энгельса), 43, моб. 095 168 4 158


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь